Kontaktformular

Gerne senden wir Ihnen ein Angebot über Ihre gewünschte Reise. Bitte übermitteln Sie uns hierzu Ihre Wünsche über unsere Homepage oder schicken Sie uns ein Fax mit allen notwendigen Angaben an die Nummer +49 (0) 8752-405

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Firma

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Telefon (Pflichtfeld)

    Straße, Nr.

    Stadt

    Reiseziel (Pflichtfeld)

    Reisetermin (Pflichtfeld)

    Anzahl der Teilnehmer

    Betreff

    besondere Wünsche (Übernachtung, Reiseführer, Besichtigung, etc.)

    Bitte beachten: Mit dem Absenden dieses Kontaktformulars stimmen Sie unserer Datenschutzerklärung zu.

    Unser Büro Team

    Wir sind gerne für Sie da.

    Telefon (08752) 451 

    Wir würden uns freuen, mit Ihnen auf Reisen zu gehen.

    Albert Grüner

    Geschäftsführer

    albert.gruener@gruener-bus.de

    Tobias Grüner

    Geschäftsführer

    tobias.gruener@gruener-bus.de

    Claudia Goldbrunner

    Buchhaltung

    claudia.goldbrunner@gruener-bus.de

    Patrick Tischer

    Leiter Disposition

    patrick.tischer@gruener-bus.de

    Robert Schlennert

    Disposition

    robert.schlennert@gruener-bus.de

    Marion Koch

    Disposition

    marion.koch@gruener-bus.de

    Gabi Striegl

    Kundenservice

    gabi.striegl@gruener-bus.de

    Monique Ertel

    Kundenservice

    moni.ertel@gruener-bus.de

    Parmeet Danjhu

    Social Media / Büromanagement

    parmeet.danjhu@gruener-bus.de